• Español
  • English
  • Français
Aplazamiento de la 17 edición del Festival de Cine Africano de Tarifa-Tánger

Aplazamiento de la 17 edición del Festival de Cine Africano de Tarifa-Tánger

16/03/2020
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Sevilla, 16 de marzo de 2020. La organización del FCAT junto al Ayuntamiento de Tarifa han tomado la decisión de aplazar la 17 edición del Festival de Cine Africano por causa de fuerza mayor y en un ejercicio de responsabilidad social.

Con ello, siguiendo las recomendaciones sanitarias, nos sumamos al compromiso de todo el país por la contención de la expansión del Coronavirus.

Pedimos disculpas por las molestias que este aplazamiento pueda ocasionar. En breve comunicaremos las nuevas fechas.

Para cualquier duda o consulta podéis dirigiros a los siguientes canales de comunicación:

Dirección
Mane Cisneros | mane@fcat.es 

Comunicación
Marta Jiménez | gabineteprensa@fcat.es | 699816760

Administración
Pierangelo Vallaperta | pierangelo@fcat.es 

Programación: Marion Berger | marionb@fcat.es

Copias Silvia López | copias@fcat.es

Árbol de las Palabras
Federico Olivieri | federico@fcat.es  

Literatura, Música, Exposiciones
Alejandro de los Santos | alejandrosantos@fcat.es  

Espacio Escuela
Gaetano Gualdo | gaetano@fcat.es  

Invitados-Producción
Alejandro Coradeghini | invitados@fcat.es | produccion@fcat.es
Carol Benavides | mediateca2@fcat.es

Prensa internacional
Marion Girard | media@fcat.es 
Bachir Lahsen | media1@fcat.es

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Deja un comentario